Мы не откроем Америку своим утверждением, что в вопросах предпринимательства, маркетинга, техники продаж, продвижения товара, создания новых брендов и технологий американцы явно преуспели. Попкорн в кинозале, фастфуды с пепси-колой, айфоны, человек-паук, голливудские фильмы, фейсбук, сетевые громадные торговые центры и многие, многие такие уже привычные вещи и явления – всё это оттуда, из Соединённых Штатов Америки. Но как русские, не менее предприимчивые, мы понимаем, что иногда лучше подсмотреть чем изобретать очередной велосипед. И вот с такой уверенностью в своей правоте мы отправились в США, чтобы выяснить – а как у них там обстоят дела на американском аккумуляторном рынке, что продают, как продают, какие аккумуляторы предпочитают американцы.

Итак, вот мы и в аккумуляторном отделе одного из известных американских торговых центров перед стеллажом с самыми настоящими американскими аккумуляторами. Но что мы видим? А видим мы полное отсутствие такого привычного русскому глазу аккумуляторного многообразия. Нет здесь всевозможных аккумуляторных брендов и этикеток. Увидели всего лишь одно аккумуляторное название, но представленное в разных сегментах – эконом, стандарт, премиум. Соответственно и аккумуляторы отличаются друг от друга качеством, ценой и сроками гарантии. Что получается? Американцы не гонятся за брендами? Их устраивает выбор, в котором представлен аккумулятор с одним названием? Именно так. И вот в чём фишка. Американский потребитель не испытывает пиетет перед производителем аккумуляторов, ему всё равно, что за завод выпустил на свет требуемую аккумуляторную батарею, ему не нужно в этом разбираться, копаться в справочниках, советоваться со специалистами и проводить прочие изыскания. Единственное требование – это доверие к поставщику аккумуляторов, к тому кто предлагает батарею, к бренду продавца, его авторитет. Раз продавец выставил именно этот аккумулятор, значит аккумуляторный продукт соответствует всем потребительским требованиям – качеству, цене, техническим характеристикам, подтверждёнными соответствующими программными гарантиями.

Гарантия
Американский продавец даёт гарантию на свои аккумуляторы от 2 до 5 лет и безусловно её соблюдает. Ему проще и выгоднее заменить бракованную батарею, чем ждать судебную жалобу от недовольного покупателя, вооружённого поддержкой квалифицированного юриста. Доверие покупателя – вот, что прежде всего. Гарантийные программы отличаются сроками. Ищешь подешевле батарею – получишь аккумулятор с невыдающимися техническими характеристиками и сроком гарантии в два года. Готов раскошелиться – получай аккумулятор отменного качества и увеличенной гарантией в 5 лет.

Утилизация отработанных аккумуляторов
Каждый продавец аккумуляторов в США предоставляет населению услугу по утилизации отработанной аккумуляторной батареи. Сдаёшь старый аккумулятор – тебе его оплатят по цене от 9 долларов. Если покупаешь новый, то отработанную батарею оценят дороже – от 13 долларов и предоставят скидку на эту сумму.

Вывод
В итоге, проведя разведку боем, аккумуляторная компания ЭнергоМет выяснила и взяла на вооружение.

Наиболее удобная форма сотрудничества с нашими покупателями, это возможность для Вас при покупке нового аккумулятора тут же продать нам свою старую отработанную батарею и обязательно по лучшей цене. Смотрите прайс на отработанные аккумуляторы
Мы предоставляем повышенную до 4 лет гарантию на свои аккумуляторы. Мы дорожим нашим покупателем, своей репутацией, считаем, что покупатель прав и разрешаем вопросы с бракованными аккумуляторами без излишних проволочек и экспертиз.
Мы идём ещё дальше и осуществляем сервисное обслуживание аккумуляторов.
Мы производим доставку и установку аккумуляторов. акб для погрузчика цена

Мы поддерживаем отечественного российского производителя и считаем это нашей приоритетной задачей. Но в ассортименте для Вас у нас есть аккумуляторы и иностранного производства. Смотреть